検索お気に入りマップマイページ
🏠

青森県の戸建て

青森県むつ市金谷二丁目 63番10

3点セット
売却
基準
697万
保証金 139万
買受可能 558万

スケジュール

公示4/23(木)
閲覧開始4/23(木)
入札開始5/12(火)
入札締切5/19(火)
あと5日
開札5/21(木)
特別売却5/22(金) 〜 5/22(金)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR大湊線 下北駅 26分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
青森県むつ市金谷二丁目 63番10
土地面積
331㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
青森県むつ市金谷二丁目63番地10
間取り
その他
床面積
1階 84.88m22階 71.63m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
平成19年3月

競売情報

担当裁判所青森地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第2号

青森県の戸建て

青森県むつ市金谷二丁目 63番10 22 0

697万保証 139万買受 558万
JR大湊線 下北駅 26分
3点セットを見る
裁判所青森地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第2号
スケジュール
公示4/23(木)
閲覧開始4/23(木)
入札開始5/12(火)
入札締切あと5日5/19(火)
開札5/21(木)
特別売却5/22(金)〜5/22(金)
売却決定6/10(水)

似た物件

80
三戸郡三戸町大字八日町 40番2
青森県三戸郡三戸町の戸建て
青い森鉄道「三戸駅
青森県の戸建て
243㎡243㎡
売却基準価額
568万(保証 113万)
入札締切まで
28日
100
三戸郡南部町大字麦沢字上木戸場 9番5
青森県三戸郡南部町の戸建て
青い森鉄道線 青い森鉄道線「北高岩駅
青森県の戸建て
5621㎡5621㎡
売却基準価額
610万(保証 122万)
入札締切まで
28日
70
三沢市富崎一丁目 3393番
青森県三沢市の戸建て
青い森鉄道「小川原駅
青森県の戸建て
2067㎡2067㎡
売却基準価額
578万(保証 115万)
入札締切まで
28日
211
青森県五所川原市大字漆川字袖掛 92番1
青森県五所川原市の戸建て
津軽鉄道線 津軽鉄道線「十川駅
青森県の戸建て
164㎡164㎡
売却基準価額
667万(保証 133万)

青森県の競売物件一覧競売とは?よくある質問