検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

入間市扇町屋五丁目 441番8

3点セット
売却
基準
812万
保証金 162万
買受可能 649万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/22(月) 〜 6/26(金)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄り西武池袋線 入間市駅 25分
路線2西武池袋線 仏子駅 30分

物件概要

6物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
入間市扇町屋五丁目 441番8
土地面積
3.1㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
準住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
12分の1
BIT物件番号: 2
種別
土地 持分売り
所在地
入間市扇町屋五丁目 441番11
土地面積
26.3㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
準住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
12分の1
BIT物件番号: 3
種別
土地 持分売り
所在地
入間市扇町屋五丁目 441番12
土地面積
4.7㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
準住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
12分の1
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
入間市扇町屋五丁目 441番13
土地面積
2.7㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
準住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
12分の1
BIT物件番号: 5
種別
建物
所在地
入間市扇町屋五丁目 441番7
土地面積
110㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
所在地
入間市扇町屋五丁目 441番地7
間取り
その他
床面積
1階 53.41m22階 47.82m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成26年4月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第210号

埼玉県の戸建て

入間市扇町屋五丁目 441番8 1 0

812万保証 162万買受 649万
西武池袋線 入間市駅 25分
西武池袋線 仏子駅 30分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第210号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/22(月)〜6/26(金)
売却決定7/2(木)

似た物件

200
行田市大字持田字砂原 1662番12
埼玉県行田市の戸建て
秩父鉄道線 秩父鉄道線「ソシオ流通センター駅
埼玉県の戸建て
110㎡築12年110㎡築12年
売却基準価額
844万(保証 168万)
入札締切まで
0日
261
行田市持田一丁目 2851番1
埼玉県行田市の戸建て
秩父鉄道線 秩父鉄道線「持田駅
埼玉県の戸建て
102㎡築12年102㎡築12年
売却基準価額
837万(保証 167万)
入札締切まで
0日
110
さいたま市北区宮原町二丁目 99番地24
埼玉県さいたま市の戸建て
埼玉新都市交通伊奈線 埼玉新都市交通伊奈線「東宮原駅
埼玉県の戸建て
91.9㎡築27年91.9㎡築27年
売却基準価額
827万(保証 165万)
入札締切まで
0日
250
越谷市大字大林字海道東 464番6
埼玉県越谷市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 大袋駅
埼玉県の戸建て
135㎡築30年135㎡築30年
売却基準価額
794万(保証 158万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問