検索お気に入りマップマイページ
🏠

千葉県の戸建て

市川市本北方一丁目924番地9

売却
基準
1,669万
保証金 333万
買受可能 1,335万

交通アクセス

最寄りJR総武線 本八幡駅
路線2本北方一丁目南駅

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
3LDK+ロフト
専有/床面積
65.9㎡

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第279号

周辺マップ

千葉県の戸建て

市川市本北方一丁目924番地9 15 0

1,669万保証 333万買受 1,335万
JR総武線 本八幡駅
本北方一丁目南駅
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第279号

似た物件

120
松戸市幸田二丁目27番地6
千葉県松戸市の戸建て
戸建て 千葉県 松戸市幸田二丁目27番地6
97.7㎡4LDK+納戸97.7㎡4LDK+納戸
売却基準価額
1,706万(保証 341万)
入札締切まで
0日
171
船橋市三山二丁目 96番2
千葉県船橋市の戸建て
京成松戸線 京成松戸線「薬園台駅
千葉県の戸建て
101㎡築5年4LDK+玄関収納+ウォークインクローゼット+屋上バルコニー101㎡4LDK+玄関収納+ウォークインクローゼット+屋上バルコニー築5年
売却基準価額
1,721万(保証 344万)
入札締切まで
0日
131
市原市ちはら台東一丁目 20番23
千葉県市原市の戸建て
京成千原線 京成千原線「ちはら台駅
千葉県の戸建て
93.6㎡築11年3LDK+納戸93.6㎡3LDK+納戸築11年
売却基準価額
1,591万(保証 318万)
入札締切まで
0日
200
千葉市若葉区大草町 636番29
千葉県千葉市の戸建て
千葉都市モノレール2号線 千葉都市モノレール2号線「千城台駅
千葉県の戸建て
103㎡築9年4LDK103㎡4LDK築9年
売却基準価額
1,839万(保証 367万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問