検索お気に入りマップマイページ
🏠

群馬県の戸建て

前橋市下沖町 152番19

3点セット
売却
基準
1,479万
保証金 295万
買受可能 1,183万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/19(火)
あと7日
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/5(金) 〜 6/5(金)
売却決定6/23(火)

交通アクセス

最寄り上毛電鉄線 片貝駅 11分
路線2上毛電気鉄道上毛線 三俣駅 9分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
前橋市下沖町 152番19
土地面積
664㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
前橋市下沖町 152番地19
間取り
その他
床面積
46.27m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
平成16年12月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第81号

群馬県の戸建て

前橋市下沖町 152番19 16 0

1,479万保証 295万買受 1,183万
上毛電鉄線 片貝駅 11分
上毛電気鉄道上毛線 三俣駅 9分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第81号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始あと7日5/19(火)
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/5(金)〜6/5(金)
売却決定6/23(火)

似た物件

191
前橋市中内町 55番3
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「駒形駅
群馬県の戸建て
439㎡築25年439㎡築25年
売却基準価額
1,688万(保証 337万)
入札締切まで
0日
90
高崎都市計画事業城東土地区画整理事業
高崎都市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「高崎駅
群馬県の戸建て
112㎡築5年112㎡築5年
売却基準価額
1,471万(保証 294万)
入札締切まで
0日
140
邑楽郡大泉町朝日四丁目 714番13
群馬県邑楽郡大泉町の戸建て
東武小泉線 東武小泉線『小泉町』駅
群馬県の戸建て
131㎡築4年131㎡築4年
売却基準価額
1,372万(保証 274万)
入札締切まで
0日
150
紀の川市杉原字山添 39番1
和歌山県紀の川市の戸建て
JR和歌山線 JR和歌山線「粉河駅
和歌山県の戸建て
498㎡498㎡
売却基準価額
1,586万(保証 317万)
入札締切まで
3日
競売物件のご注意

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問