検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

富山県の戸建て

富山市婦中町蛍川 169番17

3点セット
売却
基準
629万
保証金 125万
買受可能 503万

スケジュール

公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
あと1日
開札5/19(火)
特別売却5/20(水) 〜 5/20(水)
売却決定6/2(火)

交通アクセス

最寄りJR高山本線 速星駅 20分
路線2JR高山本線 婦中鵜坂駅 36分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
富山市婦中町蛍川 169番17
土地面積
241㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
富山市婦中町蛍川 169番地17
間取り
その他
床面積
1階 68.73m22階 55.48m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成4年10月

競売情報

担当裁判所富山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第54号

富山県の戸建て

富山市婦中町蛍川 169番17 20 1

629万保証 125万買受 503万
JR高山本線 速星駅 20分
JR高山本線 婦中鵜坂駅 36分
3点セットを見る
裁判所富山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第54号
スケジュール
公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始5/7(木)
入札締切あと1日5/14(木)
開札5/19(火)
特別売却5/20(水)〜5/20(水)
売却決定6/2(火)

似た物件

121
富山市掛尾町 42番3
富山県富山市の戸建て
富山地方鉄道不二越線 富山地方鉄道不二越線「南富山駅
富山県の戸建て
208㎡208㎡
売却基準価額
708万(保証 141万)
入札締切まで
1日
200
氷見市朝日丘 2番23
富山県氷見市の戸建て
JR氷見線 JR氷見線「氷見駅
富山県の戸建て
331㎡331㎡
売却基準価額
570万(保証 114万)
入札締切まで
1日
110
富山市手屋二丁目 51番5
富山県富山市の戸建て
あいの風とやま鉄道「東富山駅
富山県の戸建て
183㎡183㎡
売却基準価額
551万(保証 110万)
入札締切まで
1日
171
富山市新庄銀座一丁目 33番
富山県富山市の戸建て
富山地方鉄道本線 富山地方鉄道本線「東新庄駅
富山県の戸建て
171㎡171㎡
売却基準価額
472万(保証 94万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

富山県の競売物件一覧競売とは?よくある質問