検索お気に入りマップマイページ
🏠

静岡県のマンション

浜松市中央区元浜町32番地1

3点セット
売却
基準
991万
保証金 198万
買受可能 792万

スケジュール

公示4/27(月)
閲覧開始4/27(月)
入札開始5/27(水)
あと14日
入札締切6/3(水)
開札6/10(水)
特別売却6/11(木) 〜 6/11(木)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 浜松駅 15分
路線2遠州鉄道鉄道線 遠州病院駅 5分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
区分所有建物
所在地
浜松市中央区元浜町32番地1
間取り
その他
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和61年4月
所在地
浜松市中央区元浜町32番地1
間取り
その他
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和61年4月

競売情報

担当裁判所静岡地方裁判所浜松支部
事件番号令和07年(ケ)第17号

静岡県のマンション

浜松市中央区元浜町32番地1 9 0

991万保証 198万買受 792万
JR東海道本線 浜松駅 15分
遠州鉄道鉄道線 遠州病院駅 5分
3点セットを見る
裁判所静岡地方裁判所浜松支部
事件番号令和07年(ケ)第17号
スケジュール
公示4/27(月)
閲覧開始4/27(月)
入札開始あと14日5/27(水)
入札締切6/3(水)
開札6/10(水)
特別売却6/11(木)〜6/11(木)
売却決定7/1(水)

似た物件

110
静岡市葵区長沼字五郎松坪 286番地1 静岡市葵区長沼字大原坪 258番地2,258番地5
静岡県静岡市のマンション
JR東海道本線 JR東海道本線「東静岡駅
静岡県のマンション
築7年2LDK2LDK築7年
売却基準価額
1,154万(保証 230万)
入札締切まで
0日
160
静岡市清水区草薙字柳田 220番地2 静岡市清水区草薙字田ノ谷 291番地1
静岡県静岡市のマンション
JR東海道本線 JR東海道本線「草薙駅
静岡県のマンション
64.9㎡築26年3LDK64.9㎡3LDK築26年
売却基準価額
808万(保証 161万)
入札締切まで
0日
210
横浜市南区花之木町一丁目9番地15
神奈川県横浜市のマンション
京浜急行本線 京浜急行本線「南太田駅
神奈川県のマンション
19.0㎡築7年1K19.0㎡1K築7年
売却基準価額
1,070万(保証 214万)
入札締切まで
0日
151
横浜市中区根岸旭台62番地
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「根岸駅
神奈川県のマンション
50.6㎡築55年2DK50.6㎡2DK築55年
売却基準価額
1,118万(保証 223万)

静岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問