検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

大阪府のマンション

寝屋川市三井南町331番地1

3点セット
売却
基準
1,003万
保証金 200万
買受可能 802万

スケジュール

公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始3/30(月)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
売却決定4/27(月)

交通アクセス

最寄り京阪本線 香里園駅 22分
路線2京阪本線 寝屋川市駅 24分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
75.2㎡
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成1年3月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第388号

周辺マップ

大阪府のマンション

寝屋川市三井南町331番地1 26 0

1,003万保証 200万買受 802万
京阪本線 香里園駅 22分
京阪本線 寝屋川市駅 24分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第388号
スケジュール
公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始3/30(月)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
売却決定4/27(月)

似た物件

161
吹田市高城町1676番地1
大阪府吹田市のマンション
阪急京都線 阪急京都線「相川駅
大阪府のマンション
69.8㎡築30年3LDK69.8㎡3LDK築30年
売却基準価額
1,330万(保証 266万)
入札締切まで
0日
110
大阪市此花区酉島三丁目2番地2
大阪府大阪市のマンション
JR桜島線 JR桜島線 安治川口駅
大阪府のマンション
築39年2LDK2LDK築39年
売却基準価額
1,016万(保証 203万)
入札締切まで
0日
140
東大阪市横枕西24番地2
大阪府東大阪市のマンション
近鉄けいはんな線 近鉄けいはんな線「荒本駅
大阪府のマンション
築26年2LDK2LDK築26年
売却基準価額
1,021万(保証 204万)
入札締切まで
0日
211
大阪市西淀川区佃五丁目117番地10
大阪府大阪市のマンション
阪神本線 阪神本線 千船駅
大阪府のマンション
57.7㎡築35年3LDK57.7㎡3LDK築35年
売却基準価額
1,311万(保証 262万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問