検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県の戸建て

西脇市富吉上町字薬師ノ西 300番

3点セット
売却
基準
374万
保証金 74万
買受可能 299万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始8/20(木)
あと92日
入札締切8/27(木)
開札9/2(水)
売却決定10/28(水)

交通アクセス

最寄りJR線 新西脇駅 約5.3km

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
西脇市富吉上町字薬師ノ西 300番
土地面積
310㎡
地目(登記)
田
地目(現況)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
西脇市富吉上町字薬師ノ西300番地
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和44年8月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
西脇市富吉上町字薬師ノ西 301番1
土地面積
433㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
所在地
西脇市富吉上町字薬師ノ西301番地1
間取り
その他
床面積
1階 74.91m22階 35.70m2
構造
木造瓦亜鉛メッキ鋼板葺2階建

担当裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第20003号

兵庫県の戸建て

西脇市富吉上町字薬師ノ西 300番 11 1

374万保証 74万買受 299万
JR線 新西脇駅 約5.3km
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第20003号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと92日8/20(木)
入札締切8/27(木)
開札9/2(水)
売却決定10/28(水)

似た物件

121
加古川市平荘町小畑字石原 1210番2
兵庫県加古川市の戸建て
JR線 JR線 神野駅
兵庫県の戸建て
334㎡築70年334㎡築70年
売却基準価額
373万(保証 74万)
入札締切まで
64日
131
西脇市野村町字薬師ノ下 871番
兵庫県西脇市の戸建て
JR線 JR線 西脇市駅
兵庫県の戸建て
309㎡309㎡
売却基準価額
386万(保証 77万)
入札締切まで
0日
281
たつの市揖保町東用字東川原 7番2
兵庫県たつの市の戸建て
JR線 JR線 竜野駅
兵庫県の戸建て
254㎡築54年254㎡築54年
売却基準価額
337万(保証 67万)
入札締切まで
0日
241
姫路市安富町安志字弥ノ谷 600番289
兵庫県姫路市の戸建て
JR線 JR線 東觜崎駅
兵庫県の戸建て
240㎡築32年240㎡築32年
売却基準価額
418万(保証 83万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問