検索お気に入りマップマイページ
1 / 26

兵庫県の戸建て

加古川市平荘町小畑字石原 1210番2

3点セット
売却
基準
373万
保証金 74万
買受可能 298万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始7/16(木)
あと57日
入札締切7/23(木)
開札7/29(水)
売却決定9/30(水)

交通アクセス

最寄りJR線 神野駅 54分

物件概要

5物件
BIT物件番号: 3
種別
土地(農地)
所在地
加古川市平荘町小畑字石原 1210番2
土地面積
184㎡
地目(登記)
田
地目(現況)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
土地(農地) 売却外物件あり
所在地
加古川市平荘町小畑字石原 1210番3
土地面積
63.0㎡
地目(登記)
田
地目(現況)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
種別
土地(農地) 売却外物件あり
所在地
加古川市平荘町小畑字石原 1212番1
土地面積
454㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
種別
建物
所在地
加古川市平荘町小畑字石原 1212番3
土地面積
219㎡
地目(登記)
田
地目(現況)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 7
所在地
加古川市平荘町小畑字石原1212番地1
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和31年

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和06年(ケ)第119号

兵庫県の戸建て

加古川市平荘町小畑字石原 1210番2 12 1

373万保証 74万買受 298万
JR線 神野駅 54分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和06年(ケ)第119号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始あと57日7/16(木)
入札締切7/23(木)
開札7/29(水)
売却決定9/30(水)

似た物件

131
西脇市野村町字薬師ノ下 871番
兵庫県西脇市の戸建て
JR線 JR線 西脇市駅
兵庫県の戸建て
309㎡309㎡
売却基準価額
386万(保証 77万)
入札締切まで
0日
281
たつの市揖保町東用字東川原 7番2
兵庫県たつの市の戸建て
JR線 JR線 竜野駅
兵庫県の戸建て
254㎡築54年254㎡築54年
売却基準価額
337万(保証 67万)
入札締切まで
0日
241
姫路市安富町安志字弥ノ谷 600番289
兵庫県姫路市の戸建て
JR線 JR線 東觜崎駅
兵庫県の戸建て
240㎡築32年240㎡築32年
売却基準価額
418万(保証 83万)
入札締切まで
0日
221
丹波市氷上町成松字西中坪 40番2
兵庫県丹波市の戸建て
JR福知山線 JR福知山線 石生駅
兵庫県の戸建て
344㎡築43年344㎡築43年
売却基準価額
487万(保証 97万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問