検索お気に入りマップマイページ
1 / 18

兵庫県の戸建て

姫路市安富町安志字弥ノ谷 600番289

3点セット
売却
基準
418万
保証金 83万
買受可能 334万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りJR線 東觜崎駅 約14km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
姫路市安富町安志字弥ノ谷 600番289
土地面積
188㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
所在地
姫路市安富町安志字弥ノ谷600番地289
間取り
その他
床面積
1階 114.30m22階 111.03m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
平成6年10月

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第105号

周辺マップ

兵庫県の戸建て

姫路市安富町安志字弥ノ谷 600番289 23 1

418万保証 83万買受 334万
JR線 東觜崎駅 約14km
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第105号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

似た物件

161
加古川市平荘町小畑字石原 1210番2
兵庫県加古川市の戸建て
JR線 JR線 神野駅
兵庫県の戸建て
334㎡築70年334㎡築70年
売却基準価額
373万(保証 74万)
入札締切まで
70日
171
西脇市野村町字薬師ノ下 871番
兵庫県西脇市の戸建て
JR線 JR線 西脇市駅
兵庫県の戸建て
309㎡309㎡
売却基準価額
386万(保証 77万)
入札締切まで
0日
151
西宮市青葉台一丁目 203番1
兵庫県西宮市の戸建て
JR線 JR線 生瀬駅
兵庫県の戸建て
139㎡築55年139㎡築55年
売却基準価額
439万(保証 87万)
入札締切まで
0日
211
丹波市氷上町成松字西中坪 40番2
兵庫県丹波市の戸建て
JR福知山線 JR福知山線 石生駅
兵庫県の戸建て
344㎡築43年344㎡築43年
売却基準価額
487万(保証 97万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問