検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

平塚市田村五丁目 1541番6

3点セット
売却
基準
1,635万
保証金 327万
買受可能 1,308万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/4(木)
あと16日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定6/30(火)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 平塚駅 2分 バス2分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
平塚市田村五丁目 1541番6
土地面積
117㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
平塚市田村五丁目 1541番1
土地面積
122㎡
地目(登記)
公衆用道路
持分
5分の1
BIT物件番号: 3
所在地
平塚市田村五丁目1541番地6
間取り
3LDK
床面積
1階 51.13m22階 51.75m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成31年2月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第136号

神奈川県の戸建て

平塚市田村五丁目 1541番6 5 0

1,635万保証 327万買受 1,308万
JR東海道本線 平塚駅 2分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第136号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと16日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定6/30(火)

似た物件

181
藤沢市獺郷字中谷 1329番14
神奈川県藤沢市の戸建て
JR相模線 JR相模線「寒川駅 3分
神奈川県の戸建て
109㎡築17年4LDK109㎡4LDK築17年
売却基準価額
1,624万(保証 324万)
入札締切まで
0日
221
大和市下和田字下ノ原 716番10
神奈川県大和市の戸建て
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「高座渋谷駅 4分
神奈川県の戸建て
118㎡築7年5LDK+オープンクローゼット118㎡5LDK+オープンクローゼット築7年
売却基準価額
1,736万(保証 347万)
入札締切まで
0日
211
座間市南栗原五丁目 4091番13
神奈川県座間市の戸建て
相鉄本線 相鉄本線「かしわ台駅
神奈川県の戸建て
96.9㎡築8年4LDK96.9㎡4LDK築8年
売却基準価額
1,516万(保証 303万)
入札締切まで
0日
130
川崎市多摩区西生田五丁目 6659番116
神奈川県川崎市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「読売ランド前駅
神奈川県の戸建て
88.8㎡築21年4LDK88.8㎡4LDK築21年
売却基準価額
1,749万(保証 349万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問