検索お気に入りマップマイページ
🏠

石川県のマンション

金沢市北安江一丁目 404番地

3点セット
売却
基準
713万
保証金 142万
買受可能 570万

スケジュール

公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
あと0日
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/21(木)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りIRいしかわ鉄道線 金沢駅 8分
路線2北陸鉄道浅野川線 七ツ屋駅 4分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2DK
構造
鉄骨・鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成1年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所金沢地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第58号

石川県のマンション

金沢市北安江一丁目 404番地 21 0

713万保証 142万買受 570万
IRいしかわ鉄道線 金沢駅 8分
北陸鉄道浅野川線 七ツ屋駅 4分
3点セットを見る
裁判所金沢地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第58号
スケジュール
公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切あと0日5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木)〜5/21(木)
売却決定6/3(水)

似た物件

211
世田谷区弦巻四丁目40番地18
東京都世田谷区のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「桜新町駅 10分
東京都のマンション
15.1㎡築35年ワンルーム15.1㎡ワンルーム築35年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
0日
291
福生市大字熊川字武蔵野1628番地1
東京都福生市のマンション
JR青梅線・五日市線・八高線 JR青梅線・五日市線・八高線「拝島駅 11分
東京都のマンション
49.7㎡築34年3DK49.7㎡3DK築34年
売却基準価額
720万(保証 144万)
入札締切まで
0日
170
富田林市桜ヶ丘町579番地11
大阪府富田林市のマンション
近鉄長野線 近鉄長野線「川西駅
大阪府のマンション
80.5㎡築30年4LDK80.5㎡4LDK築30年
売却基準価額
706万(保証 141万)
入札締切まで
0日
211
高知市九反田 14番地1
高知県高知市のマンション
JR土讃線 JR土讃線「高知駅
高知県のマンション
71.1㎡築33年3LDK71.1㎡3LDK築33年
売却基準価額
705万(保証 141万)

石川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問