検索お気に入りマップマイページ
🏠

栃木県のマンション

小山市駅東通り一丁目72番地2

3点セット
売却
基準
1,338万
保証金 267万
買受可能 1,071万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/10(水)
あと20日
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水) 〜 6/26(金)
売却決定7/10(金)

交通アクセス

最寄りJR宇都宮線 小山駅 5分
路線2JR水戸線 小山駅 4分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
4LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成19年8月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第129号

栃木県のマンション

小山市駅東通り一丁目72番地2 0 0

1,338万保証 267万買受 1,071万
JR宇都宮線 小山駅 5分
JR水戸線 小山駅 4分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第129号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと20日6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水)〜6/26(金)
売却決定7/10(金)

似た物件

190
宇都宮市大和二丁目682番地17
宇都宮市のマンション
東武宇都宮線 東武宇都宮線「江曽島駅
栃木県のマンション
68.2㎡築17年68.2㎡築17年
売却基準価額
1,032万(保証 206万)
入札締切まで
0日
141
宇都宮市桜一丁目2674番地1
宇都宮市のマンション
東武宇都宮線 東武宇都宮線「東武宇都宮駅
栃木県のマンション
74.4㎡築21年3LDK74.4㎡3LDK築21年
売却基準価額
811万(保証 162万)
入札締切まで
0日
281
大田区池上三丁目51番地1
東京都大田区のマンション
東急電鉄池上線 東急電鉄池上線「池上駅 9分
東京都のマンション
23.2㎡築11年1K23.2㎡1K築11年
売却基準価額
1,341万(保証 268万)
入札締切まで
0日
171
吹田市高城町1676番地1
大阪府吹田市のマンション
阪急京都線 阪急京都線「相川駅
大阪府のマンション
69.8㎡築30年3LDK69.8㎡3LDK築30年
売却基準価額
1,330万(保証 266万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問