検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

広島県の戸建て

広島県

売却
基準
価格未定

スケジュール

公示3/23(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/14(火)
開札4/17(金)
特別売却4/21(火) 〜 4/21(火)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR芸備線 下深川駅
路線2JR芸備線 中深川駅 約0.8km

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
その他
専有/床面積
78.8㎡
用途地域
第一種低層住居専用地域

競売情報

担当裁判所広島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第66号

周辺マップ

広島県の戸建て

広島県 8 0

価格未定
JR芸備線 下深川駅
JR芸備線 中深川駅 約0.8km
裁判所広島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第66号
スケジュール
公示3/23(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/14(火)
開札4/17(金)
特別売却4/21(火)〜4/21(火)
売却決定5/7(木)

似た物件

80
福山市千田町四丁目 4216番2
広島県福山市の戸建て
JR福塩線 JR福塩線「横尾駅
広島県の戸建て
80.7㎡築7年80.7㎡築7年
売却基準価額
956万(保証 192万)
入札締切まで
0日
140
安芸郡熊野町貴船 11番1
広島県安芸郡熊野町の戸建て
JR呉線 JR呉線「矢野駅
広島県の戸建て
93.3㎡築31年93.3㎡築31年
売却基準価額
557万(保証 112万)
入札締切まで
0日
100
呉市焼山中央三丁目 2696番1
広島県呉市の戸建て
広島県の戸建て
108㎡築12年108㎡築12年
売却基準価額
635万(保証 127万)
入札締切まで
0日
40
広島市佐伯区八幡三丁目 192番5
広島県広島市の戸建て
JR山陽本線 JR山陽本線「五日市駅
広島県の戸建て
111㎡築5年111㎡築5年
売却基準価額
2,022万(保証 405万)

広島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問