検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県の戸建て

遠賀郡岡垣町東高倉一丁目 280番51

3点セット
売却
基準
792万
保証金 158万
買受可能 633万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと5日
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR鹿児島本線 海老津駅 16分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
遠賀郡岡垣町東高倉一丁目 280番51
土地面積
139㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
60%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
遠賀郡岡垣町東高倉一丁目 280番57
土地面積
44.6㎡
地目(登記)
宅地
BIT物件番号: 3
所在地
遠賀郡岡垣町東高倉一丁目 280番地51
間取り
4LDK ウォークインクローゼット付き
床面積
1階 52.17m22階 47.20m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成27年11月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第130号

福岡県の戸建て

遠賀郡岡垣町東高倉一丁目 280番51 17 0

792万保証 158万買受 633万
JR鹿児島本線 海老津駅 16分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第130号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと5日5/20(水)
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

似た物件

231
中間市中央二丁目 6398番8
福岡県中間市の戸建て
JR筑豊本線 JR筑豊本線「中間駅
福岡県の戸建て
104㎡築15年4LDK104㎡4LDK築15年
売却基準価額
683万(保証 136万)
入札締切まで
0日
231
北九州市門司区黒川西二丁目 217番15
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「門司港駅
福岡県の戸建て
108㎡築12年4LDK108㎡4LDK築12年
売却基準価額
930万(保証 186万)
入札締切まで
0日
111
高岡市本丸町 432番3
富山県高岡市の戸建て
あいの風とやま鉄道線 あいの風とやま鉄道線「高岡駅
富山県の戸建て
66.1㎡66.1㎡
売却基準価額
773万(保証 154万)
入札締切まで
0日
80
みやま市瀬高町河内字篠葉原 2066番1
福岡県みやま市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「南瀬高駅
福岡県の戸建て
188㎡築48年5DK188㎡5DK築48年
売却基準価額
923万(保証 184万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問