検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府のマンション

大阪市西区本田四丁目11番地2

3点セット
売却
基準
2,857万
保証金 571万
買受可能 2,285万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/27(水)
売却決定6/9(火)

交通アクセス

最寄り大阪メトロ中央線 九条駅 6分
路線2JR桜島線 西九条駅 7分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
令和1年10月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第507号

大阪府のマンション

大阪市西区本田四丁目11番地2 13 1

2,857万保証 571万買受 2,285万
大阪メトロ中央線 九条駅 6分
JR桜島線 西九条駅 7分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第507号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/27(水)
売却決定6/9(火)

似た物件

130
大阪市都島区中野町五丁目1番地449
大阪府大阪市のマンション
JR大阪環状線 JR大阪環状線 桜ノ宮駅
大阪府のマンション
66.1㎡築34年1LDK66.1㎡1LDK築34年
売却基準価額
2,593万(保証 518万)
入札締切まで
0日
180
大阪市中央区大手通二丁目 60番
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ谷町線 大阪メトロ谷町線 谷町四丁目駅
大阪府のマンション
81.8㎡築48年3DK81.8㎡3DK築48年
売却基準価額
2,404万(保証 480万)
入札締切まで
0日
191
大阪市中央区玉造一丁目11番地4
大阪府大阪市のマンション
OsakaMetro長堀鶴見緑地線 OsakaMetro長堀鶴見緑地線 玉造駅
大阪府のマンション
築18年1LDK1LDK築18年
売却基準価額
3,565万(保証 713万)
入札締切まで
0日
161
大阪市中央区瓦屋町二丁目4番地12、4番地11、4番地13
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ谷町線 大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅
大阪府のマンション
築30年2LDK2LDK築30年
売却基準価額
2,129万(保証 425万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問