検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の土地

東松山市箭弓町二丁目 5583番28

3点セット
売却
基準
1,228万
保証金 245万
買受可能 982万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと0日
開札5/27(水)
特別売却6/1(月) 〜 6/5(金)
売却決定6/16(火)

交通アクセス

最寄り東武東上線 東松山駅 2分
路線2東武東上線 森林公園駅 34分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
249㎡
土地面積
249㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所熊谷支部
事件番号令和07年(ケ)第86号

埼玉県の土地

東松山市箭弓町二丁目 5583番28 13 0

1,228万保証 245万買受 982万
東武東上線 東松山駅 2分
東武東上線 森林公園駅 34分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所熊谷支部
事件番号令和07年(ケ)第86号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却6/1(月)〜6/5(金)
売却決定6/16(火)

似た物件

241
児玉郡神川町大字熊野堂字前原 17番7
埼玉県児玉郡神川町の土地
JR八高線 JR八高線「丹荘駅
埼玉県の土地
249㎡249㎡
売却基準価額
47万(保証 9万)
入札締切まで
28日
141
奈良県大和高田市大東町 1123番5
奈良県大和高田市の土地
JR和歌山線 JR和歌山線「高田駅
奈良県の土地
276㎡276㎡
売却基準価額
1,160万(保証 232万)
入札締切まで
0日
130
高岡市放生津字鍬ケ崎 54番8
富山県高岡市の土地
万葉線 万葉線「中新湊駅
富山県の土地
312㎡312㎡
売却基準価額
1,309万(保証 261万)
入札締切まで
0日
80
名古屋市中川区下之一色町字古川 34番2
愛知県名古屋市の土地
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「伏屋駅
愛知県の土地
176㎡176㎡
売却基準価額
1,078万(保証 215万)
入札締切まで
30日
競売物件のご注意

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問