検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

足立区谷在家一丁目9番地31

3点セット
売却
基準
2,400万
保証金 480万
買受可能 1,920万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木) 〜 6/22(月)
売却決定6/25(木)

交通アクセス

最寄り日暮里・舎人ライナー 西新井大師西駅 6分
路線2日暮里・舎人ライナー 日暮里・舎人ライナー 谷在家駅 5分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
令和4年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第564号

東京都のマンション

足立区谷在家一丁目9番地31 1 0

2,400万保証 480万買受 1,920万
日暮里・舎人ライナー 西新井大師西駅 6分
日暮里・舎人ライナー 日暮里・舎人ライナー 谷在家駅 5分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第564号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木)〜6/22(月)
売却決定6/25(木)

似た物件

150
中央区勝どき二丁目 803番1
東京都中央区のマンション
都営大江戸線 都営大江戸線「勝どき駅 1分
東京都のマンション
36.2㎡築51年事務所36.2㎡事務所築51年
売却基準価額
2,453万(保証 490万)
入札締切まで
0日
161
足立区綾瀬三丁目16番地15
東京都足立区のマンション
東京メトロ千代田線 東京メトロ千代田線「綾瀬駅 3分
東京都のマンション
54.8㎡築30年1SLDK54.8㎡1SLDK築30年
売却基準価額
2,512万(保証 502万)
入札締切まで
0日
201
品川区東大井二丁目1042番地21
東京都品川区のマンション
マンション 東京都 品川区東大井二丁目1042番地21
48.3㎡1LDK48.3㎡1LDK
売却基準価額
2,592万(保証 518万)
入札締切まで
0日
191
足立区谷在家三丁目19番地9
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区谷在家三丁目19番地9
45.1㎡2LDK45.1㎡2LDK
売却基準価額
2,640万(保証 528万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問