検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県のマンション

伊丹市昆陽南一丁目 345番地

3点セット
売却
基準
1,030万
保証金 206万
買受可能 824万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと2日
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄り阪急電鉄線 伊丹駅 20分
路線2阪急伊丹線 新伊丹駅 22分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和51年6月

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和07年(ケ)第30052号

兵庫県のマンション

伊丹市昆陽南一丁目 345番地 18 1

1,030万保証 206万買受 824万
阪急電鉄線 伊丹駅 20分
阪急伊丹線 新伊丹駅 22分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和07年(ケ)第30052号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと2日5/21(木)
売却決定6/11(木)

似た物件

140
神戸市中央区琴ノ緒町二丁目329番地1、314番地
兵庫県神戸市のマンション
JR線 JR線 三ノ宮駅
兵庫県のマンション
53.3㎡築27年3LDK53.3㎡3LDK築27年
売却基準価額
1,555万(保証 311万)
入札締切まで
0日
241
神戸市灘区篠原南町六丁目 22番1
兵庫県神戸市のマンション
阪急電鉄線 阪急電鉄線 六甲駅
兵庫県のマンション
46.2㎡築44年4K46.2㎡4K築44年
売却基準価額
666万(保証 133万)
入札締切まで
0日
140
宝塚市伊孑志四丁目 17番地1
兵庫県宝塚市のマンション
阪急電鉄線 阪急電鉄線 逆瀬川駅
兵庫県のマンション
54.1㎡築52年3DK54.1㎡3DK築52年
売却基準価額
638万(保証 127万)
入札締切まで
0日
170
宇都宮市大和二丁目682番地17
宇都宮市のマンション
東武宇都宮線 東武宇都宮線「江曽島駅
栃木県のマンション
68.2㎡築17年68.2㎡築17年
売却基準価額
1,032万(保証 206万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問