検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

守口市佐太中町六丁目 112番13

3点セット
売却
基準
1,432万
保証金 286万
買受可能 1,145万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/27(水)
売却決定6/9(火)

交通アクセス

最寄り大阪メトロ谷町線 大日駅 25分
路線2大阪モノレール線 大日駅 23分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
守口市佐太中町六丁目 112番13
土地面積
5.4㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
守口市佐太中町六丁目 112番21
土地面積
33.2㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
宅地一部公衆用道路
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
守口市佐太中町六丁目 113番6
土地面積
41.4㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
所在地
守口市佐太中町六丁目113番地6、112番地13、112番地21
間取り
4LDK
床面積
1階 30.22m22階 41.40m23階 34.78m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき3階建
築年月
令和4年10月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第473号

大阪府の戸建て

守口市佐太中町六丁目 112番13 22 1

1,432万保証 286万買受 1,145万
大阪メトロ谷町線 大日駅 25分
大阪モノレール線 大日駅 23分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第473号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/27(水)
売却決定6/9(火)

似た物件

221
富田林市本町 500番2
大阪府富田林市の戸建て
近鉄長野線 近鉄長野線「富田林駅
大阪府の戸建て
54.7㎡築86年54.7㎡築86年
売却基準価額
1,441万(保証 288万)
入札締切まで
0日
201
泉大津市板原町一丁目 197番6
大阪府泉大津市の戸建て
阪和線 阪和線 和泉府中駅
大阪府の戸建て
94.0㎡築3年3LDK+納戸94.0㎡3LDK+納戸築3年
売却基準価額
1,549万(保証 309万)
入札締切まで
0日
231
堺市南区赤坂台五丁 19番7
大阪府堺市の戸建て
南海泉北線 南海泉北線「光明池駅
大阪府の戸建て
118㎡築50年4LDK118㎡4LDK築50年
売却基準価額
1,423万(保証 284万)
入札締切まで
0日
100
大阪市此花区高見三丁目 138番47
大阪府大阪市の戸建て
阪神なんば線 阪神なんば線 伝法駅
大阪府の戸建て
116㎡築7年4LDK116㎡4LDK築7年
売却基準価額
1,401万(保証 280万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問