検索お気に入りマップマイページ
🏠

群馬県の戸建て

桐生市相生町二丁目字宿 821番1

3点セット
売却
基準
884万
保証金 176万
買受可能 707万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始6/11(木)
あと21日
入札締切6/18(木)
開札6/25(木)
特別売却7/2(木) 〜 7/2(木)
売却決定7/16(木)

交通アクセス

最寄り東武桐生線 『相老』駅 11分
路線2わたらせ渓谷鐵道わたらせ渓谷線 下新田駅 5分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
桐生市相生町二丁目字宿 821番1
土地面積
937㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
所在地
桐生市相生町二丁目字宿 821番地1
間取り
その他
床面積
236.23m2
構造
軽量鉄骨・木造スレート瓦・スレート葺平家建
築年月
昭和22年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
所在地
桐生市相生町二丁目字宿 821番地1
間取り
その他
床面積
1階 212.41m22階 143.29m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
昭和52年12月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所桐生支部
事件番号令和07年(ケ)第5号

群馬県の戸建て

桐生市相生町二丁目字宿 821番1 8 0

884万保証 176万買受 707万
東武桐生線 『相老』駅 11分
わたらせ渓谷鐵道わたらせ渓谷線 下新田駅 5分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所桐生支部
事件番号令和07年(ケ)第5号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと21日6/11(木)
入札締切6/18(木)
開札6/25(木)
特別売却7/2(木)〜7/2(木)
売却決定7/16(木)

似た物件

201
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
5日
161
伊勢崎市境栄 863番2
群馬県伊勢崎市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 境町駅
群馬県の戸建て
104㎡築9年4LDK104㎡4LDK築9年
売却基準価額
885万(保証 177万)
入札締切まで
0日
110
伊勢崎市戸谷塚町字絹園 365番1
群馬県伊勢崎市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新伊勢崎駅
群馬県の戸建て
103㎡築6年103㎡築6年
売却基準価額
886万(保証 177万)
入札締切まで
0日
170
高崎市剣崎町字森下 234番3
群馬県高崎市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「群馬八幡駅
群馬県の戸建て
298㎡築48年298㎡築48年
売却基準価額
868万(保証 173万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問