検索お気に入りマップマイページ
🏠

三重県の戸建て

桑名市大字森忠字長坂 1140番1

3点セット
売却
基準
1,513万
保証金 302万
買受可能 1,210万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
あと3日
特別売却6/3(水) 〜 6/3(水)
売却決定6/8(月)

交通アクセス

最寄り三岐鉄道北勢線 七和駅 8分
路線2三岐鉄道北勢線 星川駅 14分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
桑名市大字森忠字長坂 1140番1
土地面積
231㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
桑名市大字森忠字長坂1140番地1
間取り
4LDK+2S(納戸)
床面積
1階 73.90m22階 69.97m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和6年5月

競売情報

担当裁判所津地方裁判所四日市支部
事件番号令和08年(ケ)第2号

三重県の戸建て

桑名市大字森忠字長坂 1140番1 13 0

1,513万保証 302万買受 1,210万
三岐鉄道北勢線 七和駅 8分
三岐鉄道北勢線 星川駅 14分
3点セットを見る
裁判所津地方裁判所四日市支部
事件番号令和08年(ケ)第2号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと3日5/20(水)
特別売却6/3(水)〜6/3(水)
売却決定6/8(月)

似た物件

191
度会郡玉城町佐田字寺田 1194番32
三重県度会郡玉城町の戸建て
JR参宮線 JR参宮線「田丸駅
三重県の戸建て
131㎡築3年5LDK+畳スペース+ファミリークローゼット+土間収納131㎡5LDK+畳スペース+ファミリークローゼット+土間収納築3年
売却基準価額
1,336万(保証 267万)
入札締切まで
0日
130
津市高茶屋二丁目 770番7
三重県津市の戸建て
JR紀勢本線 JR紀勢本線「高茶屋駅
三重県の戸建て
113㎡築7年3LDK+WIC113㎡3LDK+WIC築7年
売却基準価額
1,253万(保証 250万)
入札締切まで
0日
90
三重郡川越町大字亀尾新田字保辺割 163番1
三重県三重郡川越町の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「伊勢朝日駅
三重県の戸建て
117㎡築3年4LDK117㎡4LDK築3年
売却基準価額
1,236万(保証 247万)
入札締切まで
0日
191
今治市波止浜字赤崎 10番23
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡192㎡
売却基準価額
1,482万(保証 296万)
入札締切まで
4日
競売物件のご注意

三重県の競売物件一覧競売とは?よくある質問