検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の土地

小田原市柳新田字仲河原 81番1

3点セット
売却
基準
773万
保証金 154万
買受可能 618万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/4(木)
あと16日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定6/30(火)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 富水駅 7分
路線2伊豆箱根鉄道大雄山線 相模沼田駅 12分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
120㎡
土地面積
120㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
100%

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第12号

神奈川県の土地

小田原市柳新田字仲河原 81番1 7 0

773万保証 154万買受 618万
小田急小田原線 富水駅 7分
伊豆箱根鉄道大雄山線 相模沼田駅 12分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第12号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと16日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定6/30(火)

似た物件

201
横浜市鶴見区矢向三丁目 312番1
神奈川県横浜市の土地
JR南武線 JR南武線「矢向駅
神奈川県の土地
177㎡177㎡
売却基準価額
962万(保証 192万)
入札締切まで
0日
131
下呂市萩原町羽根字順出 398番1
岐阜県下呂市の土地
JR高山本線 JR高山本線 上呂駅
岐阜県の土地
236㎡236㎡
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
21日
160
横浜市鶴見区矢向三丁目 312番9
神奈川県横浜市の土地
JR南武線 JR南武線「矢向駅
神奈川県の土地
96.6㎡96.6㎡
売却基準価額
503万(保証 100万)
入札締切まで
0日
80
水戸・勝田都市計画事業東部第1土地区画整理事業地内
水戸・勝田都市の土地
JR常磐線 JR常磐線「勝田駅
茨城県の土地
330㎡330㎡
売却基準価額
753万(保証 150万)
入札締切まで
24日
競売物件のご注意

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問