検索お気に入りマップマイページ
🏠

新潟県の戸建て

上越市大字中真砂字苗代 600番1

3点セット
売却
基準
691万
保証金 138万
買受可能 552万

スケジュール

公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/11(月)
入札締切5/18(月)
開札5/21(木)
あと0日
特別売却5/25(月) 〜 5/27(水)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り妙高はねうまライン 直江津駅 約6.7km

物件概要

7物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
上越市大字中真砂字苗代 600番1
土地面積
49.9㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
上越市大字中真砂字苗代 636番2
土地面積
29.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
上越市大字中真砂字苗代 638番4
土地面積
39.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
上越市大字中真砂字苗代 639番1
土地面積
44.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
種別
土地
所在地
上越市大字中真砂字苗代 640番1
土地面積
33.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
種別
建物
所在地
上越市大字中真砂 1014番
土地面積
177㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 7
所在地
上越市大字中真砂字苗代 636番地2、638番地4、639番地1 上越市大字中真砂 1014番地
間取り
3LDK
床面積
1階 54.67m22階 44.74m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成25年3月

競売情報

担当裁判所新潟地方裁判所高田支部
事件番号令和07年(ケ)第19号

新潟県の戸建て

上越市大字中真砂字苗代 600番1 14 0

691万保証 138万買受 552万
妙高はねうまライン 直江津駅 約6.7km
3点セットを見る
裁判所新潟地方裁判所高田支部
事件番号令和07年(ケ)第19号
スケジュール
公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/11(月)
入札締切5/18(月)
開札あと0日5/21(木)
特別売却5/25(月)〜5/27(水)
売却決定6/4(木)

似た物件

120
三条市本町一丁目 363番1
新潟県三条市の戸建て
JR弥彦線 JR弥彦線「北三条駅
新潟県の戸建て
145㎡築47年145㎡築47年
売却基準価額
887万(保証 177万)
入札締切まで
1日
201
上越市北本町三丁目 1393番4
新潟県上越市の戸建て
妙高はねうまライン「高田駅
新潟県の戸建て
102㎡築13年4LDK102㎡4LDK築13年
売却基準価額
677万(保証 135万)
入札締切まで
0日
180
三条市鶴田一丁目 110番5
新潟県三条市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「東三条駅
新潟県の戸建て
70.0㎡築32年70.0㎡築32年
売却基準価額
565万(保証 113万)
入札締切まで
1日
100
新潟市東区山木戸六丁目 484番19
新潟県新潟市の戸建て
JR白新線 JR白新線「東新潟駅
新潟県の戸建て
89.4㎡築19年4LDK89.4㎡4LDK築19年
売却基準価額
662万(保証 132万)

新潟県の競売物件一覧競売とは?よくある質問