検索お気に入りマップマイページ
🏠

栃木県の戸建て

栃木市新井町字仲妻 1030番1

3点セット
売却
基準
1,645万
保証金 329万
買受可能 1,316万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
開札5/26(火)
あと5日
特別売却5/27(水) 〜 5/29(金)
売却決定6/12(金)

交通アクセス

最寄り東武日光線 新栃木駅 40分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
栃木市新井町字仲妻 1030番1
土地面積
348㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
栃木市新井町字仲妻1030番地1
間取り
その他
床面積
1階 67.90m22階 45.54m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和3年6月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第125号

栃木県の戸建て

栃木市新井町字仲妻 1030番1 12 1

1,645万保証 329万買受 1,316万
東武日光線 新栃木駅 40分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第125号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
開札あと5日5/26(火)
特別売却5/27(水)〜5/29(金)
売却決定6/12(金)

似た物件

70
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
0日
150
那須塩原市三区町 530番87
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
331㎡築4年331㎡築4年
売却基準価額
1,942万(保証 388万)
入札締切まで
0日
171
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
0日
161
宇都宮市緑二丁目 2230番14
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 東武宇都宮線「江曽島駅
栃木県の戸建て
117㎡築28年117㎡築28年
売却基準価額
1,549万(保証 309万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問