検索お気に入りマップマイページ
1 / 15

栃木県の戸建て

那須塩原市石林字草刈道下 145番96

3点セット
売却
基準
1,722万
保証金 344万
買受可能 1,377万

スケジュール

公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと1日
開札5/28(木)
特別売却5/29(金) 〜 6/2(火)
売却決定6/17(水)

交通アクセス

最寄りJR宇都宮線 西那須野駅 29分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
土地面積
243㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
那須塩原市石林字草刈道下145番地96
間取り
3(洋室2+和室1)LDK+サブリビング+小上り(畳敷き)+納戸
床面積
1階 66.24m22階 55.48m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
令和4年8月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所大田原支部
事件番号令和07年(ケ)第25号

栃木県の戸建て

那須塩原市石林字草刈道下 145番96 6 0

1,722万保証 344万買受 1,377万
JR宇都宮線 西那須野駅 29分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所大田原支部
事件番号令和07年(ケ)第25号
スケジュール
公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/14(木)
入札締切あと1日5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却5/29(金)〜6/2(火)
売却決定6/17(水)

似た物件

140
那須塩原市三区町 530番87
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
331㎡築4年331㎡築4年
売却基準価額
1,942万(保証 388万)
入札締切まで
1日
161
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
1日
151
宇都宮市緑二丁目 2230番14
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 東武宇都宮線「江曽島駅
栃木県の戸建て
117㎡築28年117㎡築28年
売却基準価額
1,549万(保証 309万)
入札締切まで
0日
110
宇都宮市御幸ケ原町字鐘打坂 24番2
宇都宮市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「宇都宮駅
栃木県の戸建て
101㎡築24年101㎡築24年
売却基準価額
1,525万(保証 305万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問