検索お気に入りマップマイページ
🏠

青森県の戸建て

青森県むつ市大字田名部字小平舘 1番3

3点セット
売却
基準
618万
保証金 123万
買受可能 494万

スケジュール

公示4/23(木)
閲覧開始4/23(木)
入札開始5/12(火)
入札締切5/19(火)
開札5/21(木)
あと0日
特別売却5/22(金) 〜 5/22(金)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR大湊線 下北駅 58分

物件概要

5物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
青森県むつ市大字田名部字小平舘 1番3
土地面積
14656㎡
地目(登記)
雑種地
地目(現況)
宅地、山林
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
青森県むつ市大字田名部字小平舘1番地3
間取り
その他
床面積
16.91m2
構造
コンクリートブロック造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
昭和62年8月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
青森県むつ市大字田名部字小平舘 1番63
土地面積
724㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
宅地、山林
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
青森県むつ市大字田名部字小平舘 1番75
土地面積
564㎡
地目(登記)
雑種地
地目(現況)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
所在地
青森県むつ市大字田名部字槌川目 23番2
土地面積
552㎡
地目(登記)
雑種地
地目(現況)
山林
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所青森地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第42号

青森県の戸建て

青森県むつ市大字田名部字小平舘 1番3 11 0

618万保証 123万買受 494万
JR大湊線 下北駅 58分
3点セットを見る
裁判所青森地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第42号
スケジュール
公示4/23(木)
閲覧開始4/23(木)
入札開始5/12(火)
入札締切5/19(火)
開札あと0日5/21(木)
特別売却5/22(金)〜5/22(金)
売却決定6/10(水)

似た物件

120
三戸郡南部町大字麦沢字上木戸場 9番5
青森県三戸郡南部町の戸建て
青い森鉄道線 青い森鉄道線「北高岩駅
青森県の戸建て
5621㎡5621㎡
売却基準価額
610万(保証 122万)
入札締切まで
21日
90
三沢市富崎一丁目 3393番
青森県三沢市の戸建て
青い森鉄道「小川原駅
青森県の戸建て
2067㎡2067㎡
売却基準価額
578万(保証 115万)
入札締切まで
21日
100
三戸郡三戸町大字八日町 40番2
青森県三戸郡三戸町の戸建て
青い森鉄道「三戸駅
青森県の戸建て
243㎡243㎡
売却基準価額
568万(保証 113万)
入札締切まで
21日
121
八戸市沼館二丁目 7番14
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線 本八戸駅
青森県の戸建て
155㎡155㎡
売却基準価額
492万(保証 98万)
入札締切まで
21日
競売物件のご注意

青森県の競売物件一覧競売とは?よくある質問