検索お気に入りマップマイページ
1 / 18

青森県の戸建て

三沢市富崎一丁目 3393番

3点セット
売却
基準
578万
保証金 115万
買受可能 462万

スケジュール

公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木) 〜 6/18(木)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄り青い森鉄道 小川原駅 約16.2km

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
三沢市富崎一丁目 3393番
土地面積
2067㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
所在地
三沢市富崎一丁目 3393番地
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和44年11月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
所在地
三沢市富崎一丁目 3393番地
間取り
その他
床面積
1階 53.97m22階 40.32m2
構造
軽量鉄骨造ステンレス鋼板ぶき2階建
築年月
平成28年2月

競売情報

担当裁判所青森地方裁判所八戸支部
事件番号令和06年(ケ)第64号

青森県の戸建て

三沢市富崎一丁目 3393番 9 0

578万保証 115万買受 462万
青い森鉄道 小川原駅 約16.2km
3点セットを見る
裁判所青森地方裁判所八戸支部
事件番号令和06年(ケ)第64号
スケジュール
公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木)〜6/18(木)
売却決定7/8(水)

似た物件

120
三戸郡南部町大字麦沢字上木戸場 9番5
青森県三戸郡南部町の戸建て
青い森鉄道線 青い森鉄道線「北高岩駅
青森県の戸建て
5621㎡5621㎡
売却基準価額
610万(保証 122万)
入札締切まで
21日
100
三戸郡三戸町大字八日町 40番2
青森県三戸郡三戸町の戸建て
青い森鉄道「三戸駅
青森県の戸建て
243㎡243㎡
売却基準価額
568万(保証 113万)
入札締切まで
21日
121
八戸市沼館二丁目 7番14
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線 本八戸駅
青森県の戸建て
155㎡155㎡
売却基準価額
492万(保証 98万)
入札締切まで
21日
101
三沢市上久保四丁目 31番3965
青森県三沢市の戸建て
青い森鉄道線 青い森鉄道線「三沢駅
青森県の戸建て
210㎡210㎡
売却基準価額
439万(保証 87万)
入札締切まで
21日
競売物件のご注意

青森県の競売物件一覧競売とは?よくある質問