検索お気に入りマップマイページ
🏠

茨城県の戸建て

土浦市東真鍋町 3558番4

3点セット
売却
基準
690万
保証金 138万
買受可能 552万

スケジュール

公示5/11(月)
閲覧開始5/11(月)
入札開始6/5(金)
あと15日
入札締切6/12(金)
開札6/19(金)
特別売却6/22(月) 〜 6/23(火)
売却決定7/10(金)

交通アクセス

最寄りJR東日本・常磐線 土浦駅 31分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
土浦市東真鍋町 3558番4
土地面積
183㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
土浦市東真鍋町 3558番5
土地面積
85.2㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
土浦市東真鍋町 3558番地4
間取り
その他
床面積
1階 93.57m22階 81.23m2
構造
鉄骨・木造スレート葺2階建
築年月
昭和54年2月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所水戸地方裁判所土浦支部
事件番号令和07年(ケ)第21号

茨城県の戸建て

土浦市東真鍋町 3558番4 10 0

690万保証 138万買受 552万
JR東日本・常磐線 土浦駅 31分
3点セットを見る
裁判所水戸地方裁判所土浦支部
事件番号令和07年(ケ)第21号
スケジュール
公示5/11(月)
閲覧開始5/11(月)
入札開始あと15日6/5(金)
入札締切6/12(金)
開札6/19(金)
特別売却6/22(月)〜6/23(火)
売却決定7/10(金)

似た物件

100
日立市東大沼町二丁目 355番
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「大甕駅
茨城県の戸建て
120㎡築44年120㎡築44年
売却基準価額
666万(保証 133万)
入札締切まで
0日
161
笠間市稲田字大木田1763番地4
茨城県笠間市の戸建て
JR水戸線 JR水戸線「稲田駅
茨城県の戸建て
149㎡築11年149㎡築11年
売却基準価額
742万(保証 148万)
入札締切まで
0日
200
下妻市桐ケ瀬字東 468番1
茨城県下妻市の戸建て
関東鉄道常総線 関東鉄道常総線 大宝駅
茨城県の戸建て
165㎡築31年165㎡築31年
売却基準価額
644万(保証 128万)
入札締切まで
0日
100
猿島郡境町陽光台一丁目 13番5
茨城県猿島郡境町の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線(東武スカイツリーライン)「東武動物公園駅
茨城県の戸建て
84.4㎡築6年3LDK+ロフト(最大高さ約1.4m)84.4㎡3LDK+ロフト(最大高さ約1.4m)築6年
売却基準価額
897万(保証 179万)

茨城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問