検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

北海道(札幌)の戸建て

美唄市東八条南一丁目 1451番510

3点セット
売却
基準
705万
保証金 141万
買受可能 564万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/13(月)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/22(水)

交通アクセス

最寄りJR函館本線 美唄駅 28分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
美唄市東八条南一丁目 1451番510
土地面積
338㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
美唄市東八条南一丁目 1451番地510
間取り
3LDK+納戸
床面積
119.66m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成24年9月

競売情報

担当裁判所札幌地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第50006号

北海道(札幌)の戸建て

美唄市東八条南一丁目 1451番510 19 1

705万保証 141万買受 564万
JR函館本線 美唄駅 28分
3点セットを見る
裁判所札幌地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第50006号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/13(月)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/22(水)

似た物件

90
江別市対雁 115番85
北海道江別市の戸建て
JR函館本線 JR函館本線「江別駅
北海道(札幌)の戸建て
109㎡築50年4LDK109㎡4LDK築50年
売却基準価額
773万(保証 154万)
入札締切まで
0日
170
札幌市南区川沿十六条二丁目 1876番1913
北海道札幌市の戸建て
地下鉄南北線 地下鉄南北線「真駒内駅
北海道(札幌)の戸建て
324㎡築38年1DK324㎡1DK築38年
売却基準価額
693万(保証 138万)
入札締切まで
0日
131
勇払郡安平町遠浅 691番110
北海道勇払郡安平町の戸建て
JR室蘭本線 JR室蘭本線「遠浅駅
北海道(札幌)の戸建て
104㎡築19年3LDK+ウォークインクロゼット104㎡3LDK+ウォークインクロゼット築19年
売却基準価額
526万(保証 105万)
入札締切まで
0日
201
松山市来住町 629番3
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道高浜横河原線 伊予鉄道高浜横河原線「久米駅 6分
愛媛県の戸建て
167㎡167㎡
売却基準価額
685万(保証 137万)

競売とは?よくある質問