検索お気に入りマップマイページ
🏠

群馬県の戸建て

前橋市鶴光路町 369番1

3点セット
売却
基準
1,328万
保証金 265万
買受可能 1,062万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/19(火)
入札締切5/26(火)
あと5日
開札6/2(火)
特別売却6/5(金) 〜 6/5(金)
売却決定6/23(火)

交通アクセス

最寄りJR両毛線 駒形駅 約5.4km

物件概要

3物件
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
前橋市鶴光路町 369番1
土地面積
1023㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
建物
所在地
前橋市鶴光路町 368番2
土地面積
636㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
所在地
前橋市鶴光路町 369番地1
間取り
その他
床面積
1階 393.85m22階 104.34m2
構造
鉄骨造アルミニューム板葺2階建
築年月
平成15年6月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ケ)第22号

群馬県の戸建て

前橋市鶴光路町 369番1 13 0

1,328万保証 265万買受 1,062万
JR両毛線 駒形駅 約5.4km
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ケ)第22号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/19(火)
入札締切あと5日5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/5(金)〜6/5(金)
売却決定6/23(火)

似た物件

191
前橋市中内町 55番3
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「駒形駅
群馬県の戸建て
439㎡築25年439㎡築25年
売却基準価額
1,688万(保証 337万)
入札締切まで
0日
140
邑楽郡大泉町朝日四丁目 714番13
群馬県邑楽郡大泉町の戸建て
東武小泉線 東武小泉線『小泉町』駅
群馬県の戸建て
131㎡築4年131㎡築4年
売却基準価額
1,372万(保証 274万)
入札締切まで
0日
131
八戸市大字白銀町字三島上 38番2
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「白銀駅
青森県の戸建て
636㎡636㎡
売却基準価額
1,242万(保証 248万)
入札締切まで
21日
90
高崎都市計画事業城東土地区画整理事業
高崎都市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「高崎駅
群馬県の戸建て
112㎡築5年112㎡築5年
売却基準価額
1,471万(保証 294万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問