検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県の戸建て

大牟田市駛馬町 6番地

3点セット
売却
基準
692万
保証金 138万
買受可能 553万

スケジュール

公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと0日
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄りJR鹿児島本線 大牟田駅 16分
路線2西鉄天神大牟田線 大牟田駅 18分

物件概要

5物件
BIT物件番号: 1
種別
区分所有建物 一棟売り
所在地
大牟田市駛馬町 6番地
間取り
その他
床面積
1階部分 91.48m2
構造
鉄骨造1階建
築年月
平成2年1月
種別
区分所有建物 一棟売り
所在地
大牟田市駛馬町 6番地
間取り
3DK,バルコニー 約4.8m2
床面積
2階部分 50.64m2
構造
鉄骨造1階建
築年月
平成2年1月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
種別
区分所有建物 一棟売り
所在地
大牟田市駛馬町 6番地
間取り
3DK,バルコニー 約2.5m2
床面積
2階部分 48.16m2
構造
鉄骨造1階建
築年月
平成2年1月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 4
種別
区分所有建物 一棟売り
所在地
大牟田市駛馬町 6番地
間取り
2DK,バルコニー 約4.8m2
床面積
3階部分 44.15m2
構造
鉄骨造1階建
築年月
平成2年1月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 5
所在地
大牟田市駛馬町 6番地
間取り
2DK,バルコニー 約12.8m2
床面積
3階部分 35.89m2
構造
鉄骨造1階建
築年月
平成2年1月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所大牟田支部
事件番号令和07年(ケ)第10号

福岡県の戸建て

大牟田市駛馬町 6番地 14 0

692万保証 138万買受 553万
JR鹿児島本線 大牟田駅 16分
西鉄天神大牟田線 大牟田駅 18分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所大牟田支部
事件番号令和07年(ケ)第10号
スケジュール
公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと0日5/21(木)
売却決定6/4(木)

似た物件

191
中間市中央二丁目 6398番8
福岡県中間市の戸建て
JR筑豊本線 JR筑豊本線「中間駅
福岡県の戸建て
104㎡築15年4LDK104㎡4LDK築15年
売却基準価額
683万(保証 136万)
入札締切まで
0日
231
筑紫野市大字山家 4747番1
福岡県筑紫野市の戸建て
JR筑豊本線 JR筑豊本線「筑前山家駅
福岡県の戸建て
82.0㎡築23年2LDK82.0㎡2LDK築23年
売却基準価額
575万(保証 115万)
入札締切まで
0日
241
北九州市門司区黒川西二丁目 217番15
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「門司港駅
福岡県の戸建て
108㎡築12年4LDK108㎡4LDK築12年
売却基準価額
930万(保証 186万)
入札締切まで
0日
190
北九州市八幡東区荒手一丁目 1733番102
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「枝光駅
福岡県の戸建て
110㎡築24年110㎡築24年
売却基準価額
514万(保証 102万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問