検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

東久留米市本町一丁目4番地22

3点セット
売却
基準
2,521万
保証金 504万
買受可能 2,016万

スケジュール

公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/20(水) 〜 5/22(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り西武池袋線 東久留米駅 4分
路線2西武池袋線 ひばりヶ丘駅 18分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 2
種別
区分所有建物
所在地
東久留米市本町一丁目4番地22
間取り
3LDK (LDK,洋室2,和室,浴室,洗面室,トイレ等)
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成8年6月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
種別
区分所有建物
所在地
東久留米市本町一丁目4番地22
間取り
物置
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成8年6月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 4
種別
区分所有建物
所在地
東久留米市本町一丁目4番地22
間取り
物置
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成8年6月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 5
所在地
東久留米市本町一丁目4番地22
間取り
物置
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成8年6月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第230号

東京都のマンション

東久留米市本町一丁目4番地22 28 1

2,521万保証 504万買受 2,016万
西武池袋線 東久留米駅 4分
西武池袋線 ひばりヶ丘駅 18分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第230号
スケジュール
公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却あと0日5/20(水)〜5/22(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

161
足立区綾瀬三丁目16番地15
東京都足立区のマンション
東京メトロ千代田線 東京メトロ千代田線「綾瀬駅 3分
東京都のマンション
54.8㎡築30年1SLDK54.8㎡1SLDK築30年
売却基準価額
2,512万(保証 502万)
入札締切まで
0日
150
中央区勝どき二丁目 803番1
東京都中央区のマンション
都営大江戸線 都営大江戸線「勝どき駅 1分
東京都のマンション
36.2㎡築51年事務所36.2㎡事務所築51年
売却基準価額
2,453万(保証 490万)
入札締切まで
0日
201
品川区東大井二丁目1042番地21
東京都品川区のマンション
マンション 東京都 品川区東大井二丁目1042番地21
48.3㎡1LDK48.3㎡1LDK
売却基準価額
2,592万(保証 518万)
入札締切まで
0日
191
足立区谷在家三丁目19番地9
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区谷在家三丁目19番地9
45.1㎡2LDK45.1㎡2LDK
売却基準価額
2,640万(保証 528万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問