検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

横浜市南区万世町一丁目1番地25、1番地24、1番地27

3点セット
売却
基準
1,154万
保証金 230万
買受可能 923万

スケジュール

公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始6/9(火)
あと21日
入札締切6/16(火)
開札6/23(火)
特別売却6/29(月) 〜 6/29(月)
売却決定7/6(月)

交通アクセス

最寄り市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 8分
路線2横浜市高速鉄道1号線・3号線 阪東橋駅 9分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1K
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成29年8月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第345号

神奈川県のマンション

横浜市南区万世町一丁目1番地25、1番地24、1番地27 13 0

1,154万保証 230万買受 923万
市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 8分
横浜市高速鉄道1号線・3号線 阪東橋駅 9分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第345号
スケジュール
公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始あと21日6/9(火)
入札締切6/16(火)
開札6/23(火)
特別売却6/29(月)〜6/29(月)
売却決定7/6(月)

似た物件

120
大和市中央五丁目459番地1
神奈川県大和市のマンション
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「大和駅
神奈川県のマンション
68.8㎡築46年2LDK+S68.8㎡2LDK+S築46年
売却基準価額
1,162万(保証 232万)
入札締切まで
0日
180
横浜市鶴見区下野谷町一丁目26番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR鶴見線 JR鶴見線「鶴見小野駅
神奈川県のマンション
57.8㎡築38年3LDK57.8㎡3LDK築38年
売却基準価額
1,177万(保証 235万)
入札締切まで
0日
121
横浜市中区根岸旭台62番地
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「根岸駅
神奈川県のマンション
50.6㎡築55年2DK50.6㎡2DK築55年
売却基準価額
1,118万(保証 223万)
入札締切まで
0日
251
横浜市磯子区上中里町字上ノ前859番地2、859番地3、860番地4
神奈川県横浜市のマンション
京急本線 京急本線「京急富岡駅
神奈川県のマンション
64.4㎡築31年3LDK64.4㎡3LDK築31年
売却基準価額
1,212万(保証 242万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問