検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

東村山市栄町三丁目1番地28

3点セット
売却
基準
1,196万
保証金 239万
買受可能 956万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始5/27(水)
あと6日
入札締切6/3(水)
開札6/9(火)
特別売却6/10(水) 〜 6/12(金)
売却決定6/24(水)

交通アクセス

最寄り西武新宿線 久米川駅 7分
路線2西武国分寺線 東村山駅 12分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和61年3月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第291号

東京都のマンション

東村山市栄町三丁目1番地28 10 0

1,196万保証 239万買受 956万
西武新宿線 久米川駅 7分
西武国分寺線 東村山駅 12分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第291号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと6日5/27(水)
入札締切6/3(水)
開札6/9(火)
特別売却6/10(水)〜6/12(金)
売却決定6/24(水)

似た物件

171
中野区中野一丁目71番地3
東京都中野区のマンション
マンション 東京都 中野区中野一丁目71番地3
19.2㎡1K19.2㎡1K
売却基準価額
1,192万(保証 238万)
入札締切まで
0日
291
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,184万(保証 236万)
入札締切まで
0日
221
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,224万(保証 244万)
入札締切まで
0日
290
足立区佐野二丁目22番地3、22番地4
東京都足立区のマンション
東京メトロ千代田線 東京メトロ千代田線「北綾瀬駅 18分
東京都のマンション
58.9㎡築38年3LDK58.9㎡3LDK築38年
売却基準価額
1,123万(保証 224万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問