検索お気に入りマップマイページ
🏠

長野県の戸建て

安曇野市穂高有明 4828番

3点セット
売却
基準
1,736万
保証金 347万
買受可能 1,388万

スケジュール

公示5/21(木)
あと0日
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/5(金)
入札締切6/12(金)
開札6/17(水)
特別売却6/19(金) 〜 6/19(金)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄りJR大糸線 有明駅 22分
路線2JR大糸線 穂高駅 22分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
安曇野市穂高有明 4828番
土地面積
839㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
安曇野市穂高有明4828番地
間取り
5LDK
床面積
1階 142.43m22階 72.87m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成7年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
所在地
安曇野市穂高有明4828番地
間取り
その他
床面積
1階 45.59m22階 33.12m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
昭和55年
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所長野地方裁判所松本支部
事件番号令和08年(ヌ)第3号

長野県の戸建て

安曇野市穂高有明 4828番 0 0

1,736万保証 347万買受 1,388万
JR大糸線 有明駅 22分
JR大糸線 穂高駅 22分
3点セットを見る
裁判所長野地方裁判所松本支部
事件番号令和08年(ヌ)第3号
スケジュール
公示あと0日5/21(木)
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/5(金)
入札締切6/12(金)
開札6/17(水)
特別売却6/19(金)〜6/19(金)
売却決定7/1(水)

似た物件

150
北佐久郡軽井沢町大字追分字東鰍沢 18番3
長野県北佐久郡軽井沢町の戸建て
しなの鉄道線 しなの鉄道線「御代田駅
長野県の戸建て
913㎡築36年913㎡築36年
売却基準価額
1,898万(保証 379万)
入札締切まで
0日
70
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
0日
150
那須塩原市三区町 530番87
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
331㎡築4年331㎡築4年
売却基準価額
1,942万(保証 388万)
入札締切まで
0日
181
松山市勝岡町 1280番2
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予和気駅 4分
愛媛県の戸建て
159㎡築75年159㎡築75年
売却基準価額
1,911万(保証 382万)

長野県の競売物件一覧競売とは?よくある質問