検索お気に入りマップマイページ
🏠

群馬県の戸建て

館林市新宿一丁目 14番16

3点セット
売却
基準
1,470万
保証金 294万
買受可能 1,176万

スケジュール

公示5/14(木)
閲覧開始5/14(木)
入札開始6/10(水)
あと20日
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
特別売却6/26(金) 〜 6/26(金)
売却決定7/15(水)

交通アクセス

最寄り東武伊勢崎線 『館林』駅 16分
路線2東武佐野線 館林駅 12分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
館林市新宿一丁目 14番16
土地面積
236㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
館林市新宿一丁目 14番地16
間取り
その他
床面積
1階 84.18m22階 52.99m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和2年4月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所太田支部
事件番号令和07年(ケ)第22号

群馬県の戸建て

館林市新宿一丁目 14番16 3 0

1,470万保証 294万買受 1,176万
東武伊勢崎線 『館林』駅 16分
東武佐野線 館林駅 12分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所太田支部
事件番号令和07年(ケ)第22号
スケジュール
公示5/14(木)
閲覧開始5/14(木)
入札開始あと20日6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
特別売却6/26(金)〜6/26(金)
売却決定7/15(水)

似た物件

90
高崎都市計画事業城東土地区画整理事業
高崎都市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「高崎駅
群馬県の戸建て
112㎡築5年112㎡築5年
売却基準価額
1,471万(保証 294万)
入札締切まで
0日
140
邑楽郡大泉町朝日四丁目 714番13
群馬県邑楽郡大泉町の戸建て
東武小泉線 東武小泉線『小泉町』駅
群馬県の戸建て
131㎡築4年131㎡築4年
売却基準価額
1,372万(保証 274万)
入札締切まで
0日
191
前橋市中内町 55番3
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「駒形駅
群馬県の戸建て
439㎡築25年439㎡築25年
売却基準価額
1,688万(保証 337万)
入札締切まで
0日
90
伊勢崎市三和町 2850番10
群馬県伊勢崎市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線 伊勢崎駅
群馬県の戸建て
148㎡築10年3LDK148㎡3LDK築10年
売却基準価額
1,198万(保証 239万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問