検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

入間市久保稲荷三丁目 10番30

3点セット
売却
基準
1,367万
保証金 273万
買受可能 1,093万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと0日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り西武池袋線 武蔵藤沢駅 31分
路線2西武池袋線 入間市駅 28分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
入間市久保稲荷三丁目 10番30
土地面積
106㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
入間市久保稲荷三丁目 10番5
土地面積
3.0㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
10分の1
BIT物件番号: 3
所在地
入間市久保稲荷三丁目 10番地30
間取り
その他
床面積
1階 48.60m22階 50.22m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和1年7月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第177号

埼玉県の戸建て

入間市久保稲荷三丁目 10番30 21 1

1,367万保証 273万買受 1,093万
西武池袋線 武蔵藤沢駅 31分
西武池袋線 入間市駅 28分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第177号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと0日5/21(木)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/4(木)

似た物件

151
久喜市吉羽字壱番方 2221番6
埼玉県久喜市の戸建て
JR東北線 JR東北線「久喜駅
埼玉県の戸建て
108㎡築4年108㎡築4年
売却基準価額
1,369万(保証 273万)
入札締切まで
0日
141
草加市長栄一丁目 772番16
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新田駅
埼玉県の戸建て
95.2㎡築21年95.2㎡築21年
売却基準価額
1,377万(保証 275万)
入札締切まで
0日
230
吉川市高久二丁目 5番17
埼玉県吉川市の戸建て
JR武蔵野線 JR武蔵野線「吉川駅
埼玉県の戸建て
91.5㎡築21年91.5㎡築21年
売却基準価額
1,382万(保証 276万)
入札締切まで
0日
241
加須市鴻茎字北谷 2099番1
埼玉県加須市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「加須駅
埼玉県の戸建て
105㎡築7年105㎡築7年
売却基準価額
1,387万(保証 277万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問