検索お気に入りマップマイページ
🏠

秋田県の戸建て

北秋田市綴子字大堤 107番1

3点セット
売却
基準
802万
保証金 160万
買受可能 641万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/12(火)
入札締切5/20(水)
開札5/22(金)
あと1日
売却決定6/9(火)

交通アクセス

最寄りJR奥羽本線 鷹ノ巣駅 5分 バス5分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
北秋田市綴子字大堤 107番1
土地面積
687㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
所在地
北秋田市綴子字大堤 110番8
土地面積
17.7㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
北秋田市綴子字大堤 107番地1、110番地8
間取り
その他
床面積
263.90m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
平成13年10月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所秋田地方裁判所大館支部
事件番号令和07年(ヌ)第9号

秋田県の戸建て

北秋田市綴子字大堤 107番1 11 0

802万保証 160万買受 641万
JR奥羽本線 鷹ノ巣駅 5分
3点セットを見る
裁判所秋田地方裁判所大館支部
事件番号令和07年(ヌ)第9号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/12(火)
入札締切5/20(水)
開札あと1日5/22(金)
売却決定6/9(火)

似た物件

201
能代市河戸川字上西山 51番20
秋田県能代市の戸建て
JR五能線 JR五能線「能代駅
秋田県の戸建て
71.2㎡築40年71.2㎡築40年
売却基準価額
767万(保証 153万)
入札締切まで
0日
170
秋田市新屋松美町 179番73
秋田県秋田市の戸建て
JR奥羽本線 JR奥羽本線「秋田駅 5分
秋田県の戸建て
100㎡築16年4LDK100㎡4LDK築16年
売却基準価額
965万(保証 193万)
入札締切まで
0日
210
松山市清水町三丁目 83番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
166㎡166㎡
売却基準価額
770万(保証 154万)
入札締切まで
0日
160
上越市幸町 31番地2
新潟県上越市の戸建て
えちごトキめき鉄道・妙高はねうまライン「高田駅 4分
新潟県の戸建て
16.0㎡築35年5LDK16.0㎡5LDK築35年
売却基準価額
828万(保証 165万)

秋田県の競売物件一覧競売とは?よくある質問