検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

横浜市青葉区すみよし台 9番45

3点セット
売却
基準
2,958万
保証金 591万
買受可能 2,366万

スケジュール

公示5/21(木)
あと0日
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/23(火)
入札締切6/30(火)
開札7/7(火)
特別売却7/13(月) 〜 7/13(月)
売却決定7/21(火)

交通アクセス

最寄り東急こどもの国線 恩田駅 11分
路線2東急こどもの国線 こどもの国駅 12分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
横浜市青葉区すみよし台 9番45
土地面積
198㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
横浜市青葉区すみよし台9番地45
間取り
2LDK
床面積
1階 56.10m22階 49.47m2
構造
木造樹脂シートぶき2階建
築年月
平成26年3月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第368号

神奈川県の戸建て

横浜市青葉区すみよし台 9番45 0 0

2,958万保証 591万買受 2,366万
東急こどもの国線 恩田駅 11分
東急こどもの国線 こどもの国駅 12分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第368号
スケジュール
公示あと0日5/21(木)
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/23(火)
入札締切6/30(火)
開札7/7(火)
特別売却7/13(月)〜7/13(月)
売却決定7/21(火)

似た物件

210
横浜市緑区いぶき野 40番6
神奈川県横浜市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「長津田駅 1分
神奈川県の戸建て
150㎡築50年7DK150㎡7DK築50年
売却基準価額
2,808万(保証 561万)
入札締切まで
0日
80
横浜市保土ヶ谷区法泉一丁目 70番5
神奈川県横浜市の戸建て
JR横須賀線 JR横須賀線「保土ケ谷駅 3分
神奈川県の戸建て
118㎡築10年1LDK118㎡1LDK築10年
売却基準価額
2,825万(保証 565万)
入札締切まで
0日
171
愛甲郡愛川町角田字箕ノ輪 3024番1
神奈川県愛甲郡愛川町の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 6分
神奈川県の戸建て
94.4㎡築6年4LDK94.4㎡4LDK築6年
売却基準価額
2,722万(保証 544万)
入札締切まで
0日
90
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
27日
競売物件のご注意

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問