検索お気に入りマップマイページ
🏠

和歌山県の戸建て

田辺市中芳養字長屋谷 199番79

3点セット
売却
基準
1,655万
保証金 331万
買受可能 1,324万

スケジュール

公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/15(金)
入札締切5/22(金)
あと2日
開札5/26(火)
売却決定6/16(火)

交通アクセス

最寄りJR紀勢本線 芳養駅 45分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
田辺市中芳養字長屋谷 199番79
土地面積
338㎡
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
田辺市中芳養字長屋谷 199番77
土地面積
243㎡
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
田辺市中芳養字長屋谷 199番76
土地面積
339㎡
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
所在地
田辺市中芳養字長屋谷 199番地76
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
平成13年3月

競売情報

担当裁判所和歌山地方裁判所田辺支部
事件番号令和07年(ケ)第11号

和歌山県の戸建て

田辺市中芳養字長屋谷 199番79 17 1

1,655万保証 331万買受 1,324万
JR紀勢本線 芳養駅 45分
3点セットを見る
裁判所和歌山地方裁判所田辺支部
事件番号令和07年(ケ)第11号
スケジュール
公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/15(金)
入札締切あと2日5/22(金)
開札5/26(火)
売却決定6/16(火)

似た物件

140
紀の川市杉原字山添 39番1
和歌山県紀の川市の戸建て
JR和歌山線 JR和歌山線「粉河駅
和歌山県の戸建て
498㎡498㎡
売却基準価額
1,586万(保証 317万)
入札締切まで
0日
60
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
1日
140
那須塩原市三区町 530番87
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
331㎡築4年331㎡築4年
売却基準価額
1,942万(保証 388万)
入札締切まで
1日
170
今治市波止浜字赤崎 10番23
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡192㎡
売却基準価額
1,482万(保証 296万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

和歌山県の競売物件一覧競売とは?よくある質問