検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

墨田区文花三丁目48番地

3点セット
売却
基準
960万
保証金 192万
買受可能 768万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木) 〜 6/22(月)
売却決定6/25(木)

交通アクセス

最寄り東武亀戸線 小村井駅 6分
路線2東武亀戸線 東あずま駅 10分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
ワンルーム
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成19年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第537号

東京都のマンション

墨田区文花三丁目48番地 1 0

960万保証 192万買受 768万
東武亀戸線 小村井駅 6分
東武亀戸線 東あずま駅 10分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第537号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木)〜6/22(月)
売却決定6/25(木)

似た物件

240
板橋区栄町18番地2、18番地22、18番地24
東京都板橋区のマンション
マンション 東京都 板橋区栄町18番地2、18番地22、18番地24
26.8㎡1DK26.8㎡1DK
売却基準価額
887万(保証 177万)
入札締切まで
0日
290
足立区佐野二丁目22番地3、22番地4
東京都足立区のマンション
東京メトロ千代田線 東京メトロ千代田線「北綾瀬駅 18分
東京都のマンション
58.9㎡築38年3LDK58.9㎡3LDK築38年
売却基準価額
1,123万(保証 224万)
入札締切まで
0日
291
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,184万(保証 236万)
入札締切まで
0日
301
新宿区百人町二丁目285番地60
東京都新宿区のマンション
JR山手線 JR山手線「新大久保駅 2分
東京都のマンション
12.0㎡築42年1R12.0㎡1R築42年
売却基準価額
776万(保証 155万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問