検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

中央区銀座二丁目205番地7

3点セット
売却
基準
3,920万
保証金 784万
買受可能 3,136万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/25(月)
売却決定5/28(木)

交通アクセス

最寄り都営浅草線 東銀座駅 3分
路線2東京メトロ有楽町線 新富町駅 5分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1K
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成16年10月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第468号

東京都のマンション

中央区銀座二丁目205番地7 15 0

3,920万保証 784万買受 3,136万
都営浅草線 東銀座駅 3分
東京メトロ有楽町線 新富町駅 5分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第468号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと0日5/21(木)〜5/25(月)
売却決定5/28(木)

似た物件

201
三鷹市井口一丁目112番地3
東京都三鷹市のマンション
JR中央線 JR中央線「武蔵境駅 14分
東京都のマンション
70.4㎡築22年3LDK70.4㎡3LDK築22年
売却基準価額
3,972万(保証 794万)
入札締切まで
0日
241
足立区小台一丁目6437番地1
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区小台一丁目6437番地1
66.7㎡3LDK66.7㎡3LDK
売却基準価額
3,625万(保証 725万)
入札締切まで
0日
220
豊島区上池袋三丁目2391番地1
東京都豊島区のマンション
東武東上線 東武東上線「北池袋駅 8分
東京都のマンション
66.5㎡築27年2LDK66.5㎡2LDK築27年
売却基準価額
5,196万(保証 1,039万)
入札締切まで
0日
151
目黒区上目黒五丁目1560番地1
東京都目黒区のマンション
マンション 東京都 目黒区上目黒五丁目1560番地1
57.2㎡2LDK57.2㎡2LDK
売却基準価額
2,787万(保証 557万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問