検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県の戸建て

久留米市小頭町 10番6

3点セット
売却
基準
1,112万
保証金 222万
買受可能 889万

スケジュール

公示5/19(火)
あと0日
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄り西鉄天神大牟田線 西鉄久留米駅 12分
路線2西鉄天神大牟田線 花畑駅 8分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
久留米市小頭町 10番6
土地面積
130㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%
BIT物件番号: 2
所在地
久留米市小頭町10番地6
間取り
その他
床面積
1階 112.24m22階 97.02m23階 22.54m2
構造
鉄骨造陸屋根及び木造セメント瓦葺3階建
築年月
昭和35年8月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所久留米支部
事件番号令和07年(ケ)第31号

福岡県の戸建て

久留米市小頭町 10番6 1 0

1,112万保証 222万買受 889万
西鉄天神大牟田線 西鉄久留米駅 12分
西鉄天神大牟田線 花畑駅 8分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所久留米支部
事件番号令和07年(ケ)第31号
スケジュール
公示あと0日5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
売却決定7/1(水)

似た物件

110
宗像市稲元四丁目 1176番12
福岡県宗像市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「赤間駅
福岡県の戸建て
119㎡築17年4LDK119㎡4LDK築17年
売却基準価額
1,024万(保証 204万)
入札締切まで
0日
221
北九州市門司区黒川西二丁目 217番15
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「門司港駅
福岡県の戸建て
108㎡築12年4LDK108㎡4LDK築12年
売却基準価額
930万(保証 186万)
入札締切まで
0日
120
みやま市瀬高町河内字篠葉原 2066番1
福岡県みやま市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「南瀬高駅
福岡県の戸建て
188㎡築48年5DK188㎡5DK築48年
売却基準価額
923万(保証 184万)
入札締切まで
0日
191
宗像市神湊字西口 419番
福岡県宗像市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「東郷駅
福岡県の戸建て
3009㎡築60年3009㎡築60年
売却基準価額
973万(保証 194万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問