検索お気に入りマップマイページ
🏠

千葉県の戸建て

我孫子市東我孫子一丁目 966番6

3点セット
売却
基準
265万
保証金 53万
買受可能 212万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと0日
特別売却5/22(金) 〜 5/26(火)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄りJR成田線 東我孫子駅 7分
路線2JR常磐線 天王台駅 12分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
我孫子市東我孫子一丁目 966番6
土地面積
166㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
我孫子市東我孫子一丁目966番地6
間取り
6LDK
床面積
1階 64.17m22階 60.86m2
構造
木造陸屋根・スレート葺2階建
築年月
平成11年3月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第137号

千葉県の戸建て

我孫子市東我孫子一丁目 966番6 32 2

265万保証 53万買受 212万
JR成田線 東我孫子駅 7分
JR常磐線 天王台駅 12分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第137号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと0日5/21(木)
特別売却5/22(金)〜5/26(火)
売却決定6/4(木)

似た物件

311
山武市富口字成島 2345番2
千葉県山武市の戸建て
JR総武本線 JR総武本線「成東駅
千葉県の戸建て
216㎡築35年5LDK+ウォークインクローゼット216㎡5LDK+ウォークインクローゼット築35年
売却基準価額
271万(保証 54万)
入札締切まで
0日
161
鴨川市江見青木字青木 299番
千葉県鴨川市の戸建て
JR内房線 JR内房線「江見駅
千葉県の戸建て
168㎡築28年4DK+小屋裏収納168㎡4DK+小屋裏収納築28年
売却基準価額
238万(保証 47万)
入札締切まで
0日
231
八街市八街字呉舞台 ろ31番97
千葉県八街市の戸建て
JR総武本線 JR総武本線「八街駅
千葉県の戸建て
99.2㎡築32年4LDK99.2㎡4LDK築32年
売却基準価額
244万(保証 48万)
入札締切まで
0日
191
いすみ市大原字田町 10534番1
千葉県いすみ市の戸建て
JR外房線 JR外房線「大原駅
千葉県の戸建て
195㎡7DK+小部屋+物置195㎡7DK+小部屋+物置
売却基準価額
326万(保証 65万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問