検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

千葉県の戸建て

鴨川市江見青木字青木 299番

3点セット
売却
基準
238万
保証金 47万
買受可能 190万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りJR内房線 江見駅 10分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
鴨川市江見青木字青木 299番
土地面積
625㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
所在地
鴨川市江見青木字青木 303番
土地面積
397㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
鴨川市江見青木字青木299番地、303番地
間取り
4DK+小屋裏収納
床面積
129.96m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成10年3月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 4
所在地
鴨川市江見青木字青木299番地
間取り
作業場+和室2部屋
床面積
34.56m2

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第151号

千葉県の戸建て

鴨川市江見青木字青木 299番 16 1

238万保証 47万買受 190万
JR内房線 江見駅 10分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第151号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/13(水)

似た物件

231
八街市八街字呉舞台 ろ31番97
千葉県八街市の戸建て
JR総武本線 JR総武本線「八街駅
千葉県の戸建て
99.2㎡築32年4LDK99.2㎡4LDK築32年
売却基準価額
244万(保証 48万)
入札締切まで
0日
311
山武市富口字成島 2345番2
千葉県山武市の戸建て
JR総武本線 JR総武本線「成東駅
千葉県の戸建て
216㎡築35年5LDK+ウォークインクローゼット216㎡5LDK+ウォークインクローゼット築35年
売却基準価額
271万(保証 54万)
入札締切まで
0日
191
いすみ市大原字田町 10534番1
千葉県いすみ市の戸建て
JR外房線 JR外房線「大原駅
千葉県の戸建て
195㎡7DK+小部屋+物置195㎡7DK+小部屋+物置
売却基準価額
326万(保証 65万)
入札締切まで
0日
191
北杜市高根町上黒沢字中久保 1089番1
山梨県北杜市の戸建て
JR中央本線 JR中央本線「長坂駅
山梨県の戸建て
175㎡築38年175㎡築38年
売却基準価額
224万(保証 44万)
入札締切まで
21日
競売物件のご注意

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問