検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

西尾市一色町松木島宮東 109番3

3点セット
売却
基準
1,360万
保証金 272万
買受可能 1,088万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/25(木) 〜 6/25(木)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄り名鉄西尾線 吉良吉田駅 35分
路線2名鉄蒲郡線 吉良吉田駅 29分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
西尾市一色町松木島宮東 109番3
土地面積
160㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
西尾市一色町松木島宮東 109番10
土地面積
100㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
西尾市一色町松木島宮東 109番地3
間取り
3LDK
床面積
1階 51.34m22階 51.34m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和3年12月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第96号

愛知県の戸建て

西尾市一色町松木島宮東 109番3 0 0

1,360万保証 272万買受 1,088万
名鉄西尾線 吉良吉田駅 35分
名鉄蒲郡線 吉良吉田駅 29分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第96号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/25(木)〜6/25(木)
売却決定7/9(木)

似た物件

90
豊橋市石巻本町字的場 63番1
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
95.5㎡築96年95.5㎡築96年
売却基準価額
1,004万(保証 200万)
入札締切まで
0日
220
犬山市大字羽黒字古市場 97番1
愛知県犬山市の戸建て
名鉄小牧線 名鉄小牧線「羽黒駅
愛知県の戸建て
115㎡築4年5LDK115㎡5LDK築4年
売却基準価額
1,350万(保証 270万)
入札締切まで
0日
251
名古屋市西区稲生町一丁目 20番1
愛知県名古屋市の戸建て
地下鉄鶴舞線 地下鉄鶴舞線「庄内通駅
愛知県の戸建て
123㎡築20年4LDK+サービスルーム123㎡4LDK+サービスルーム築20年
売却基準価額
1,491万(保証 298万)
入札締切まで
0日
100
瀬戸市品野町六丁目 1152番
愛知県瀬戸市の戸建て
名鉄瀬戸線 名鉄瀬戸線「尾張瀬戸駅
愛知県の戸建て
84.3㎡築8年84.3㎡築8年
売却基準価額
1,532万(保証 306万)
入札締切まで
30日
競売物件のご注意

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問