検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

八王子市南町4番地20、4番地3、4番地4、4番地7、4番地19

3点セット
売却
基準
2,134万
保証金 426万
買受可能 1,707万

スケジュール

公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/20(水) 〜 5/22(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR中央線 八王子駅 7分
路線2JR八高線 八王子駅 6分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成13年2月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第249号

東京都のマンション

八王子市南町4番地20、4番地3、4番地4、4番地7、4番地19 26 1

2,134万保証 426万買受 1,707万
JR中央線 八王子駅 7分
JR八高線 八王子駅 6分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第249号
スケジュール
公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却あと0日5/20(水)〜5/22(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

121
江東区東陽二丁目2番地203
東京都江東区のマンション
マンション 東京都 江東区東陽二丁目2番地203
56.4㎡3LDK56.4㎡3LDK
売却基準価額
2,091万(保証 418万)
入札締切まで
0日
251
八王子市松木32番地6
東京都八王子市のマンション
京王相模原線 京王相模原線「京王堀之内駅 10分
東京都のマンション
73.6㎡築25年3LDK73.6㎡3LDK築25年
売却基準価額
2,064万(保証 412万)
入札締切まで
0日
131
墨田区向島五丁目27番地27
東京都墨田区のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「曳舟駅 10分
東京都のマンション
37.2㎡築11年1LDK37.2㎡1LDK築11年
売却基準価額
2,038万(保証 407万)
入札締切まで
0日
261
江東区大島七丁目380番地5
東京都江東区のマンション
都営新宿線 都営新宿線「東大島駅 6分
東京都のマンション
23.4㎡築6年1K23.4㎡1K築6年
売却基準価額
1,960万(保証 392万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問