検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

藤沢市みその台5283番地35

3点セット
売却
基準
947万
保証金 189万
買受可能 757万

スケジュール

公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始5/19(火)
入札締切5/26(火)
あと5日
開札6/2(火)
特別売却6/8(月) 〜 6/8(月)
売却決定6/15(月)

交通アクセス

最寄り小田急江ノ島線 藤沢本町駅 12分
路線2小田急江ノ島線 善行駅 11分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和59年1月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第267号

神奈川県のマンション

藤沢市みその台5283番地35 18 0

947万保証 189万買受 757万
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 12分
小田急江ノ島線 善行駅 11分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第267号
スケジュール
公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始5/19(火)
入札締切あと5日5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/8(月)〜6/8(月)
売却決定6/15(月)

似た物件

200
横浜市南区花之木町一丁目9番地15
神奈川県横浜市のマンション
京浜急行本線 京浜急行本線「南太田駅
神奈川県のマンション
19.0㎡築7年1K19.0㎡1K築7年
売却基準価額
1,070万(保証 214万)
入札締切まで
0日
190
横浜市港南区下永谷三丁目2831番地2
神奈川県横浜市のマンション
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷駅
神奈川県のマンション
52.6㎡築45年3DK52.6㎡3DK築45年
売却基準価額
807万(保証 161万)
入札締切まで
0日
141
横浜市中区根岸旭台62番地
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「根岸駅
神奈川県のマンション
50.6㎡築55年2DK50.6㎡2DK築55年
売却基準価額
1,118万(保証 223万)
入札締切まで
0日
301
川崎市宮前区南平台1405番地1、1416番地2、1456番地3、1413番地4
神奈川県川崎市のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「宮前平駅 3分
神奈川県のマンション
49.1㎡築50年3DK49.1㎡3DK築50年
売却基準価額
795万(保証 159万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問