検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県の戸建て

直方市湯野原二丁目 9番113

3点セット
売却
基準
868万
保証金 173万
買受可能 694万

スケジュール

公示5/15(金)
閲覧開始5/15(金)
入札開始6/5(金)
あと18日
入札締切6/12(金)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄り約1.9km(直線 遠賀野駅 24分
路線2筑豊電気鉄道線 感田駅 26分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
直方市湯野原二丁目 9番113
土地面積
273㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
60%
BIT物件番号: 2
所在地
直方市湯野原二丁目9番地113
間取り
4LDK
床面積
1階 61.27m22階 58.79m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成22年12月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所直方支部
事件番号令和07年(ケ)第20号

福岡県の戸建て

直方市湯野原二丁目 9番113 2 0

868万保証 173万買受 694万
約1.9km(直線 遠賀野駅 24分
筑豊電気鉄道線 感田駅 26分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所直方支部
事件番号令和07年(ケ)第20号
スケジュール
公示5/15(金)
閲覧開始5/15(金)
入札開始あと18日6/5(金)
入札締切6/12(金)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

似た物件

100
みやま市瀬高町河内字篠葉原 2066番1
福岡県みやま市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「南瀬高駅
福岡県の戸建て
188㎡築48年5DK188㎡5DK築48年
売却基準価額
923万(保証 184万)
入札締切まで
0日
201
北九州市門司区黒川西二丁目 217番15
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「門司港駅
福岡県の戸建て
108㎡築12年4LDK108㎡4LDK築12年
売却基準価額
930万(保証 186万)
入札締切まで
0日
90
宗像市稲元四丁目 1176番12
福岡県宗像市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「赤間駅
福岡県の戸建て
119㎡築17年4LDK119㎡4LDK築17年
売却基準価額
1,024万(保証 204万)
入札締切まで
0日
221
宗像市神湊字西口 419番
福岡県宗像市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「東郷駅
福岡県の戸建て
3009㎡築60年3009㎡築60年
売却基準価額
973万(保証 194万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問